ABDALA, Luis Marcelo
          Asignatura: Circuitos Eléctricos I

ALBACA PARAVÁN, Carlos
          Asignaturas: Protocolos de Comunicación TCP/IP – Redes de Área Extendida

BECKER, Raúl Alberto
          Asignatura: Circuitos Eléctricos I

BILBAO, Javier Ignacio
          Asignatura: Fundamentos de Redes de Computadoras

BRIONES, Julio
          Asignatura: Gestión Ambiental, Salud Ocupacional y Seguridad

CARDOZO, María Teresa
          Asignaturas: Informática – Programación I – Programación II

COHEN, Eduardo Daniel
          Asignaturas: Arquitectura de Computadoras – Sistemas con Microprocesadores y Microcontroladores

DE LA ZERDA, Luis Ricardo
          Asignatura: Sistemas Operativos

DI PINTO, Luis Roque
          Asignaturas: Fundamentos de Telecomunicaciones – Transmisión de Datos

ESTEVEZ, Miguel
          Asignatura: Circuitos Eléctricos I

FAGRE, Mariano
          Asignatura: Electrónica I

FERNÁNDEZ, Patricia Mónica
          Asignatura: Métodos Numéricos

FERRAO, Hilda Noemí
          Asignatura: Procesamiento Digital de Señales

FIGUEROA, Cristian Ariel
          Asignatura: Materiales y Dispositivos Electrónicos

GARCÍA, HUGO RICARDO
          Asignatura: Taller de Legislación y Organizaciones

GIORI, Gustavo Adolfo
          Asignaturas: Sistemas Operativos – Gestión de Tecnología de la Información

GIORI, Matías
          Asignatura: Sistemas con Microprocesadores

GÓMEZ LÓPEZ, María de los Ángeles
          Asignatura: Diseño Lógico I

GONZALEZ, Ricardo Emilio
          Asignatura: Materiales y Dispositivos Electrónicos

GOY, Carla Belén
          Asignatura: Diseño Lógico I

GRUPALLI, Silvina Alejandra
          Asignatura: Gestión Ambiental, Salud Ocupacional y Seguridad

GUZMÁN, María Fernanda
          Asignatura: Informática – Programación I

IVAN, Carlos Andrés
          Asignatura: Electrónica I

JUAREZ, Gustavo Eduardo
          Asignaturas: Lógica y Álgebra Discreta – Bases de Datos – Inteligencia Artificial

JUAREZ, Martín Gustavo
          Asignatura: Electrónica I

LABASTIDA HUERTA, Roberto Jorge
          Asignatura: Procesamiento Digital de Señales

Lafuente, Cristian Horacio
          Asignaturas: Lógica y Álgebra Discreta – Bases de Datos – Inteligencia Artificial

LUCCIONI, Griselda María
          Asignatura: Estructuras de Datos y Algoritmos

LUTZ, Federico Herman
          Asignaturas: Fundamentos de Redes de Computadoras – Protocolos de Comunicación TCP/IP

MAJOREL PADILLA, Nicolás
          Asignaturas: Arquitectura de Computadoras – Sistemas con Microprocesadores y Microcontroladores

MENDIONDO, Alejandro Matías
          Asignaturas: Ingeniería de Software I – Laboratorio de Bases de Datos

MENENDEZ, Franco Daniel
          Asignaturas: Lógica y Álgebra Discreta – Bases de Datos – Inteligencia Artificial

MITRE MUÑOZ, Marcelo Eduardo
          Asignatura: Fundamentos de Telecomunicaciones

NADER, Fernando Miguel
          Asignaturas: Fundamentos de Redes de Computadoras – Redes de Área Extendida

NAHAS, Romina Paola
          Asignaturas: Redes de Área Extendida – Transmisión de Datos

NANNI, Eugenio
          Asignatura: Electrónica I

NIETO PEÑALVER, Luis Eduardo
          Asignaturas: Programación II – Laboratorio de Bases de Datos – Ingeniería de Software I

ODSTRCIL, Gabriela
          Asignaturas: Estructuras de Datos y Algoritmos – Métodos Numéricos

ODSTRCIL, Maximiliano
          Asignaturas: Ingeniería de Software I – Laboratorio de Bases de Datos

OLMOS, Aída Alicia
          Asignaturas: Electrónica I – Fundamentos de Telecomunicaciones

PACHECO, Fabián Eduardo
          Asignatura: Procesamiento Digital de Señales

PEREZ, Jorge Omar
          Asignatura: Procesamiento Digital de Señales

ROSSI, Guillermo Leonardo
          Asignaturas: Ingeniería de Software I – Laboratorio de Bases de Datos

SAADE, Raúl Osvaldo
          Asignatura: Administración de Proyectos

SAADE, Sergio Daniel
          Asignaturas: Fundamentos de Redes de Computadoras – Protocolos de Comunicación TCP/IP

SÁNCHEZ, Mariana
          Asignaturas: Programación I – Programación II

SILVERA, Ricardo
          Asignaturas: Fundamentos de Redes de Computadoras – Métodos Numéricos

SUELDO, Carlos
          Asignatura: Diseño Lógico I

TEK, Luis Abraham
          Asignaturas: Arquitectura de Computadoras – Sistemas con Microprocesadores y Microcontroladores

VALDEZ, Miguel Anibal
          Asignatura: Circuitos Eléctricos I

VOLENTINI, Esteban Daniel
          Asignaturas: Arquitectura de Computadoras – Sistemas con Microprocesadores y Microcontroladores

WEYERSTALL, Walter Mario
          Asignatura: Administración de Proyectos

YOUNES, José
          Asignaturas: Informática – Programación I