Se invita a la comunidad universitaria a participar de la colación de grado y posgrado que se llevará a cabo este viernes 08 de julio, a las 10:00 hs, en el Anfiteatro A1 de la FACET.
En esta oportunidad, se entregarán 61 títulos universitarios de grado y pregrado, y 9 títulos de posgrado. Los graduados que recibirán sus títulos universitarios son:
• Aguilar, Gabriel Antonio - Ing. en Computación
• Ahedo, Mauro Martin - Ing. Electrónica
• Argüello Román, Ezequiel Tomás - Ing. Industrial
• Beltrán, Sergio Agustín - Técnico Diseñador en Iluminación
• Brandan, Héctor Alfredo – Técnico Universitario en Tecnología Azucarera e Industrias Derivadas
• Campos, Silvia Mercedes - Técnico Univ. en Física Ambiental
• Cangemi, Franco Agustín - Ing. Industrial
• Castellote Garcia, Mariano - Ing. Electrónica
• Castrejon, Benjamín Daniel - Técnico Universitario en Tecnología Azucarera e Industrias Derivadas
• Choua, Loïk - Ing. en Computación
• Colotti, Franco Patricio - Ing. Civil
• Corbalán, Jonathan Samuel - Ing. Civil
• Corrales Moyano, Malena - Programador Universitario
• Cossio María Cristina - Lic. en Matemática
• Cruz, Ariel Venancio - Ing. Civil
• Cruz, Luis Daniel - Ing. Mecánica
• Cuozzo Ferrería Santiago - Ing. Electrónica
• Dall'Ara Maria Vanessa Valeria - Programador Universitario
• Décima Diego Manuel - Ing. Azucarera
• Del Frari Giovanna Florencia - Técnico Univ. en Física Ambiental
• Delorme Guadalupe María - Lic. en Informática
• Diaz Cristian del Milagros - Ing. en Computación
• Díaz Fontdevila, María Alejandra - Ing. Civil
• Dominguez, Andrea Verónica - Ing. en Computación
• Espeche, Maria Eugenia - Ing. Civil
• Farfán, Juan Carlos - Técnico Universitario en Tecnología Azucarera e Industrias Derivadas
• Galizzi, Sara - Ing. Industrial
• Gambarte, Antonella Nerea - Ing. en Computación
• Gómez Levin, Jorge Luis - Ing. Electrónica
• González, Ivana Julieta - Ing. Química
• Heredia, Sophia - Técnico Diseñador en Iuminación
• Jerez Fanciotti, Andrea Gabriela - Ing. Mecánica
• Mangone, Renzo Alessandro - Ing. Química
• Marquez, Ricardo Francisco - Ing. Civil
• Mattos Omar Oscar Alfredo - Programador Universitario
• Mondino Alperovich, Javier - Ing. Civil
• Montaldi Hidalgo, Julián - Ing. Mecánica
• Olivar, Juan Carlos - Ing. Agrimensor
• Ontivero Iván Humberto Gastón - Técnico Universitario en Tecnología Azucarera e Industrias Derivadas
• Ortiz, Juan Pablo - Ing. en Computación
• Padilla, María Florencia - Ing. Biomédica
• Pary, Nelson - Ing. en Computación
• Paz, Candelaria Maria - Ing. Industrial
• Pérez, Mario Sebastián - Técnico Universitario en Tecnología Azucarera e Industrias Derivadas
• Robles Madrid, Lourdes - Técnico Univ. en Física Ambiental
• Rocabado, Pedro Gabriel - Programador Universitario
• Rodulfo, Gonzalo Sergio - Ing. en Computación
• Romano, Marcos Miguel - Ing. Electrónica
• Romero Daniel Esteban - Ing. Mecánica
• Ruiz Nofal, Mario Eduardo - Ing. Civil
• Sal Robles, Agustín Nicolás - Ing. Industrial
• Samman Pablo Javier - Ing. en Computación
• Sanchez López, Julio Mauricio - Ing. en Computación
• Sarmiento Alejandro Patricio - Ing. Civil
• Soria, Aníbal Hernán - Ing. Industrial
• Sosa, Carla Lorena - Técnico Diseñador en Iluminación
• Sosa Padilla, Mauricio - Ing. en Computación
• Teruelo Gonzalo José - Ing. Eléctrica
• Valdez, David Gastón - Técnico Universitario en Tecnología Azucarera e Industrias Derivadas
• Van Caester, Álvaro Gastón - Ing. Química
• Villalonga, Julieta - Ing. Química
• Ingeniera Chaile Adriana Patricia del Milagro - Doctora en Ciencias Exactas e Ingeniería
• Ingeniero Saavedra Zeón - Doctor en Ciencias Exactas e Ingeniería
• Licenciado Zossi Bruno Santiago - Doctor en Ciencias Exactas e Ingeniería
• Ingeniero Barlek Mendoza Pablo Mariano - Doctor en Ingeniería
• Arquitecta Crozzoli Vilma Mariana - Especialista en Medio Ambiente Visual e Iluminación Eficiente
• Arquitecta Luna Hernández Guadalupe De Las Mercedes -Especialista en Medio Ambiente Visual e Iluminación Eficiente
• Ingeniero Fernández Dante Aquilino - Especialista en Medio Ambiente Visual e Iluminación Eficiente
• Ingeniero Millán Javier Pablo - Especialista en Integración de Tecnologías Informáticas
• Ingeniera Cinquemani Carla - Especialista en Integración de Tecnologías Informáticas
¡Felicidades a los graduados y éxitos en esta nueva etapa de sus vidas!
Además, presentamos con orgullo los nombres de los estudiantes que conforman la nómina de Cuadro de Honor y designación de Abanderados y Escoltas, del Período Lectivo 2021:
Apellido | Nombres | Carrera | Promedio |
Argüelles | Noelia Beatriz | Licenciatura en Matemática | 9.58 |
Gómez | Luciana | Ingeniería Civil | 8.94 |
Neme | Matías Hernán | Ingeniería Industrial | 8.82 |
Campra | Agustina Maria | Ingeniería Civil | 8.81 |
Garay | Santiago Andrés | Ingeniería Civil | 8.77 |
Tan Jun Rios | Maria Gloria | Licenciatura en Física | 8.68 |
Caldez | Rosalba | Ingeniería en Computación | 8.66 |
Aguirre Carol | José Ignacio | Ingeniería Química | 8.63 |
Capua | Daniel Matías Nicolás | Ingeniería Civil | 8.59 |
Siles | Álvaro Javier | Ingeniería Mecánica | 8.50 |